4,7

Мики переезжает в Ванкувер вместе с родителями и младшим братом. Необычная семья легко вписывается в канадское общество, но только внешне: отношения родителей в новой стране начинают стремительно рушиться, а трагедия, которая могла бы сплотить супругов, еще больше отдаляет их друг от друга. Тем временем Мики, убежавший от старых проблем, сталкивается с новыми: насилием, страхом, непониманием и зависимостью.
Цикл: Дни нашей жизни, книга №2.1

6 февраля 2024 г. 19:18

Книги, которые стали домом.
 Невероятный слог автора, молодежный слэнг и еще многое другое….. плюсы этой книги, можно перечислять до бесконечности! Микита Франко отлично передал атмосферу подростковой жизни, он  рассказал, с какими трудностями сталкиваются подростки, их взаимоотношения с родителями, зависимости и поиск себя. Одним словом описать книгу сложно, но я очень постараюсь) ОНА ПРЕВОСХОДНА!!!!

Форма: роман

Оригинальное название: Окна во двор

Дата написания: 2022

Первая публикация: 2022

6 февраля 2024 г. 19:18

Книги, которые стали домом.

14 января 2024 г. 06:21

5 Мой способ борьбы с нечитуном

Очень много прочитала книг от попкорна, но с них самые любимые книги - «Аристотель и Данте», «Тот самый», « Лето в пионерском галстуке» , М. Франко «Дни нашей жизни» и «Окна во двор». Книга читается на одном дыхании, буквально прочитала за 4 дня :) И спасла меня от нечитуна, который начался после предыдущей книги. Было бы здорово, если будет продолжение про Мики, хотя бы период его взросления, до возраста Льва или Славы. Или покинули его панические атаки, или нашел любовь, что станется с Ваней… буду держать кулачки за продолжение :3