4,2

Семью убивают во сне. Специальному агенту ФБР Нине Геррере и её новой команде поручено определить, есть ли какая-либо связь между этим нападением и ещё одним тройным убийством, совершенным четырьмя годами ранее и находящимся на расстоянии более двух тысяч миль. В процессе они обнаружат серийного убийцу, настолько хитрого, что его ужасный след смерти, охватывающий почти три десятилетия, остался незамеченным. Каждое место преступления напоминает Нине призрачную латинскую сказку Ла Льорона, которая наводила на неё ужас, когда она была брошенным и уязвимым ребёнком. Теперь он вернулся, чтобы преследовать её.

Нина познала зло, но эти жуткие…
Цикл: Нина Геррера, книга №2

11 апреля 2024 г. 17:48

Вторая часть серии про Нину Герреру и моего красавчика Кента.
Неплохая серия, приятная героиня.
Очень нравится, что сюжет динамичный, читаешь на одном дыхании
Единственный момент здесь достаточно скупо раскрыты остальные персонажи команды, но мне почему то все равно они не кажутся картонными. Вполне себе живые и интересные.
В целом серия средняя, но читать буду.
Возможно просто место в моем сердце уже занято Ким Стоун Анжелы Марсонс .

o-l.jpg
10:12

Форма: роман

Оригинальное название: A Different Dawn

Дата написания: 2021

Первая публикация: 2023

Перевод: Екатерина Шурупова

Язык: Русский (в оригинале Английский)

11 апреля 2024 г. 17:48

Вторая часть серии про Нину Герреру и моего красавчика Кента.
Неплохая серия, приятная героиня.
Очень нравится, что сюжет динамичный, читаешь на одном дыхании
В целом серия средняя, но читать буду.
Возможно просто место в моем сердце уже занято Ким Стоун Анжелы Марсонс .

19 марта 2024 г. 20:12

Я знаю, что эта книга вторая в серии, но отсылок к первой в этой истории не так много и не особо мешает при прочтении, поэтому смело модно начинать знакомство с серией про нину Герреру и с этой книги. Тем более что читается история очень быстро.

Новое доле группа профайлеров из ФБР расследует в Финиксе, где совершено жестокое убийство. Убита вся семья - мать, отец и новорожденная девочка. Агенты сразу находят связь с похожими преступлениями, которые совершались 29 февраля каждые четыре года. В целом книга захватывающая, но для меня был перебор со случайностями и слишком невероятной оказалась линия с самой Ниной. А так это вполне себе хороший триллер.

Подборки