3,8

Яна впервые едет в лагерь на море в качестве фотографа, она волнуется и представляет незабываемые несколько недель, пропитанные соленым морским воздухом. Девушка ещё не знает, что помимо работы мечты, ей предстоит заново узнать себя и научиться следовать своим желаниям. Она встречает симпатичного, но холодного вожатого: тот наверняка разбил не одно девичье сердце. Уцелеет ли сердце Яны?

18 февраля 2024 г. 07:16

2 Твой любимый вожатый

Прослушала я сие «Произведение». Хотелось чего-то легкого, романтичного, хотелось по-ностальгировать, ведь кто находясь в Лагере не влюблялся) не читала аннотацию, просто увидела на обложке - Вожатый, и включила. Думала будет любовь между вожатым и девочкой из отряда, но немного просчиталась. Здесь будут отношения между Вожатым отряда и девушкой - фотографом.

Сразу могу сказать, я не прониклась, хотя нет… я прониклась, но только раздражением. Главная героиня Яна, я ее логику, просто не понимала. Парень предлагает ей легкий Кекс, без обязательств. Сразу предупреждая, что ни чего большего пусть не ждёт. Она соглашается, даже с нетерпением. Сама является на место встречи, ни кто за ней не бегает, не принуждает. В первый раз ни чего у них не получается, и понеслось.

Появляется «подруга»,…

2 Твой любимый вожатый

Появляется «подруга»,…

30 марта 2024 г. 21:03

4 Один из немногих любовных романов, которые я прочла

Я так давно откладывала чтение этой книги (почти пол года), потому что она написала в жанре романтики, а я не могу сказала, что без ума от жанра.

Но недавно у меня прям загорелись огоньки в глазах и я поняла, что пора!! Пора расслабиться и прочитать что-то такое, что поможет не думать о проблемах и полностью погрузиться в мир книги.

По названия понятно, что книга рассказывает о летнем лагере. Яна приезжает работать фотографом в лагерь "Волна" из Сибири. Она не видела моря и безумно рада тому, где она и зачем. Но в самый первый день она попадает в неловкую ситуацию из-за она встречает Дениса, который работает вожатым и предлагает ей рискованный и неожиданный договор. Главная героиня, желает понять свою мать и соглашается. Но у них ничего не получается и начинаются самые настоящие страсти.

Я…