4,3

Желая отомстить убийцам, я использовала королевскую диадему Стужи и пробудила Зло Черного озера. Но если бы только я знала, как высока окажется цена моей мести! Никогда бы не поддалась на уговоры Бури и никогда не воспользовалась магией трех королей!
А теперь Тиа Маттэ пожирает магию, оставляя за собой мертвые города. Ненависть к Изменчивым вспыхнула с новой силой, даже нападение радикалистов отошло на второй план. Моей смерти жаждут во всех мирах Содружества, и чтобы остаться в живых, я должна бежать и скрываться... или пойти наперекор правилам выживания и бросить вызов Совету.
Я - Ева Айриш, королева Домена Стужи.
И я устала играть по…
Цикл: Факультет, книга №5

3 апреля 2024 г. 18:22

3 Спойлер

В целом неплохое завершение серии, хотя мне показалось слабее остальных книг. Совершенно не понравилось, как испортили Триона и их отношения с Дианэ. Непонятно зачем свели их с Лансом, а из Триона сделали урода, хотя за все книги у него не было показано таких черт, какие внезапно появились в финале

Форма: роман

Дата написания: 2023