4,3

Чтобы защитить тех, кто ей дорог, Давина должна спрятать собственные чувства и подчиниться воле других. Играть роль жены короля становится все сложнее, ведь ее сердце принадлежит Леандру, первому рыцарю Огненного королевства.
Однако если их раскроют, это будет не самой большой проблемой. Грядет война, и только с помощью ледяной магии Давины одна из сторон может победить. девушка снова становится инструментом в руках правителей, несмотря на то что это может стоить ей жизни.
Чтобы спаси любимую, Леандру нужны союзники, найти которых оказывается не так просто...
Цикл: Ледяные короны, книга №2

SheWan

22 февраля 2023 г. 15:52

5 Спойлер

Хочу начать отзыв с того, что я рада, что издательство наконец-то выпустило вторую завершающую книгу про принцессу Давину и ее ритари Леандра.  Будь оригинальный источник на английском языке, я бы не ждала выход книги на русском языке. И, эх, не расстраивалась бы халтурной работе издательства. Я не буду печалиться, что срез книги не цветной, что они решили не печатать карту (как все это было в первой книге), но качество самой книги (корешок будто развалится) и ошибки в тексте очень сильно печалят. Я могу понять, одну ошибку они пропустили и написали "в течение нескольких месяцев",  а не "несколько месяцев назад". Зачитались, пропустили, не заметили, не обратили внимание. Но хотелось взять ручку в руки и исправить остальные 5 грамматических ошибок уж точно. Печалит это.

Но оставим в покое…

Форма: роман

Оригинальное название: Eine Krone aus Erde und Feuer

Язык: Русский (в оригинале Немецкий)

SheWan

22 февраля 2023 г. 15:52