14 ноября 2023 г. 22:57

5 Отзыв о книге Джэки Иоки "Французский десерт"

Отзыв о книге Джэки Иоки "Французский десерт".

Цитата:

"Говорят, чтобы избавиться от грязных фантазий, нужно воплотить их в жизнь. Но никто не предупреждает, куда в конечном итоге может привести. Полин Марсо давно поставила работу стюардессой на первое место. Да и отношения её мало интересуют".

Молодая стюардесса Полин Марсо решает немного отдохнуть от полётов и отправляется отдыхать в Испанию. Отдыхая она знакомится с двумя шикарными парнями: Лиамом и Натаном. Чем закончилось знакомство девушки с парнями, вы узнаете прочитав пламенный , обжигающий и интригующий роман.

Встречайте наших героев: Полин Марсо, Лиам, Натан.

Полин -девушка смелая, отчаянная и способная так кардинально поменять привычный уклад жизни и ощутив бешеный адреналин её судьба разделилась на до и после.Она как яркая,…

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

3 декабря 2023 г. 11:38

4.5 Выбора особо и не было

Наконец-то у Полин столько долгожданный отпуск. Целый месяц на горячем солнце Испании в обществе не менее горячих испанцев. Цель была расслабиться и развлечься. И как же у неё это получилось. Лиам и Натан тоже выбрались в отпуск к берегам Испании. Они тоже собрались развлечься и расслабиться. Совершенно случайная встреча на пляже с одной эффектной блондинкой немного изменила намеченные планы. И вот они уже втроём на яхте отправились в по-настоящему незабываемое путешествие. Как же это было провокационно, откровенно и горячо. Все начиналось с невинного флирта и вполне себе ни к чему не обязывающих интрижек. И Лиам, и Натан потрясающие. Невероятно разные, но такие притягательные. И как же Полин и ее внутренней распутнице было выбрать? Оба хороши, так зачем выбирать. Отпуск вышел очень…

20 октября 2023 г. 21:58

5 Сладость, которая остается на губах и в сердце

Впервые знакомлюсь с творчеством данного автора. По совету прекрасной девушки решила начать чтение именной с этой дилогии. Аннотация меня очень привлекла и заинтересовала. Два обаятельных канадца и одна прекрасная француженка. Что же из этого выйдет?

Полин работает стюардессой и как таковой личной жизни у неё нет. На первом плане у неё работа, работа и ещё раз работа. Вечные перелёты, сбитый режим сна, неожиданные вызовы на смену. В таком круговороте не до отношений. И вот наконец-то Полин берет отпуск и едет на отдых в Испанию. Солнце, море и горячие итальянцы - вот о чем мечтала наша героиня. Но не всем мечтам суждено сбыться. Полин знакомиться с двумя обалденными, сексуальными и просто умопомрачительными красавцами - Натаном и Лиамом. По воле судьбы, нити этих людей сплетаются в…

RoniBar

21 октября 2023 г. 20:28

4.5 «Риск одного приключения дороже тысячи дней благополучия и комфорта» П. Коэльо

Приличия. Простое слово, простое значение.  Синоним этому слову, для меня, рамки. Ограничения.  И , по факту, эти рамки создает общество.

Рамки, за которые не стоит выходить, дабы не получить осуждение общества.

Но если хорошо подумать, зачем нам заморачиваться на тем, что о нас может подумать некая Петровна, Хороший Мальчик или Правильная девушка.

Зачем держать дома сервиз, которым нельзя пользоваться? Для гостей.? А чем гости лучше тех, кто живет в этом доме.

Почему девушка не может ходить как нравится ей? Ведь иначе на нее прилепят тьму ярлыков приличные люди.   А может, это говорит их зависть.

Зависть к тому, что она живет в свое удовольствие. К примеру свободна в выборе работы,  темпа жизни, близких отношений.

Она не идет строить жизнь мечты чью то. А занимается своей. Работа, что выбрала…

6 октября 2023 г. 16:40

5 Язык любви работает всегда

Любовь или секс? Кажется, что выбор очевиден.

Но вот оказывается, что не для всех и далеко не всегда.

А уж героям этой истории такой “простой” выбор разделил жизнь на “до” и “после”.

Лиам - это любовь. Такая бессознательная и правильная, что ли. Галантный, обходительный, хренов джентельмен. Он может быть нежным и учтивым, а может быть властным и непримиримым.

Ахренительное сочетание. Ахренительный контраст.

Лиам та самая стена, за которой не страшно встать и простоять до конца свое жизни. За него просто невозможно не зацепится, к нему просто нереально не проникнуться, в него просто, вот вообще без вариантов, не получится не влюбиться. Чесслово.

Натан его полная противоположность. Наглый, дерзкий, свободолюбивый. Он не приемлет никаких ограничений, особенно в личной жизни. А если он что-то…

23 октября 2023 г. 21:55

5 Отпуск мечты

Когда ты молода и свободна, а впереди отпуск)) и нет запретов и преград))

Это ли не мечта)))

Остается только завидовать героине, что где-то на испанском побережье удалось осуществить свои смелые фантазии)

Полин - француженка, но и не в национальности дело. И не в воспитании. Внутренняя свобода. Когда отпускаешь себя, и это ли не счастье, быть свободной от условностей и правил. Которых хватает в обычной жизни. Особенно на работе, когда ты закован, порой, в жесткие рамки.

Но помимо этого всего, Полин хрупкая и ранимая. Та, которая хочет быть единственной и любимой, но боится быть отвергнутой, боится в будущем потерять счастье и любовь, которые возможно обрести.

Вот такие противоречия терзают Полин внутри . Но выбор она делает хладнокровно, в пользу того чувства, которое не сможет причинить ей…

29 июля 2023 г. 21:30

Полин Морсо красивая и целеустремленная девушка, у которой имется чёткий план на ближайший месяц отпуска в Испании. А свободные взгляды помогут оторваться по полной и внутренняя распутница.

Полин не просто красавица, она стюардесса, а в самолете на неё уже свои глазки бестыжие, положили два канадца.

Лиам... Мммм... Нежнятинка. Трудоголик, серьёзный, самодостаточный и рассудительный мулат. И конечно же бесстыдо сексуален.

Натан... Полная противоположность первого. Завораживающий голос, безрассудство и прочность. Не менее секуальнен. А вот напор у светловолосого сбивает с ног (ага, на кровать и не только).

Два друга одна девушка. Кто первый соблазнит? Или она их переиграет?

История горячая, страстная, чувственная и невероятно красивая. Потрясающее описание мест и деталей.

А французкий Лиама прям…

23 июня 2023 г. 18:05

5 «Отпуск исполненных желаний»

Наконец-то я добралась до истории, которая удовлетворила все мои развратные наклонности сразу. Горячий секс, потрясающий отпуск в Испании, лёгкость и свобода. Не всё оказалось просто, но этот жаркий путь не оставил сожалений о пройденном, разве что немного о несбывшемся. Первое знакомство с Автором и тут же стопроцентное попадание во все важные места. Это точно не последний наш раз.

Слог у Автора невероятно прекрасный. Читается легко и с удовольствием. Однозначно мощный талант или высокое трудолюбие, а скорее - и то, и другое вместе. Это качественный, хорошо проработанный любовный роман с красивыми описаниями, интересными диалогами, жаркими сценами, увлекательными экскурсиями. Понятный и живые герои, в которых влюбляешься, вкусные эмоции, что хоть ложкой ешь. Ничего лишнего, только…

16 апреля 2023 г. 18:33

5 Десерт, который подают горячим

Хочу предупредить сразу: если вы решились читать эту книгу, то знайте, вам может понадобиться помощь пожарных, ибо будет ну оооочень горячо. Пожар в этой книге пылает такой, что вместе с ним начинают пылать и щеки от происходящего на страницах данной истории.
Введу в курс дела.
Полин Марсо отправляется в отпуск в Испанию. Ее ждет солнце, море и горячие красавцы.  Полин свободна в своих взглядах и не обременена отношениями, поэтому без сомнений соглашается на небольшой круиз  с двумя шикарными канадцами. Интригующее начало? В общем, сразу понятно, что огонёк тут будет и еще какой.
Готовьтесь к тому, что вместе с героями вам предстоит морское путешествие на белоснежной яхте, вкусная еда в прибрежных ресторанах, локации Барселоны, Андорры и Ибицы и, конечно же, горячие впечатления от…