4,1

A Snow White Retelling

A runaway princess wanted for murder.
A deadly huntsman who’s after her heart…

Half-fae Astrid Snow is used to being disliked. With magic that makes her mirror back one’s worst qualities, she has more enemies than friends. And when she’s accused of poisoning her father, her stepmother—the formidable Spring Queen—becomes her greatest enemy yet. Forced into hiding, she finds solace at the Seven Sins Hotel. It provides the perfect subterfuge she needs. For who could ever find an outlaw in a hotel famed for sin?

Bear shifter Torben Davenport lost everything to the gambling halls. To pay off his debts, he serves…
Цикл: Связанные узами с фейри, книга №4

25 февраля 2024 г. 12:28

3.5 Принести сердце любимой...

Даже не знаю, что сказать. Наверное, любопытная история и интересная задумка. Но если бы я не прочитала данную книгу, то не особенно много потеряла бы. Любовная линия из серии "влюбиться в своего похитителя/свою жертву". Да не просто в похитителя, а в своего предполагаемого убийцу. Конечно, что б нет. Ромаааантика.

Мир фейри. Семерых гномов не наблюдалось. Главная героиня страдает наркоманией и подрабатывает свахой. Не спрашивайте, как так получилось. Хочешь жить — умей вертеться.

И вишенка на торте... Охотник за головами, который проиграл всё своё состояние в азартные игры и теперь находится на службе (читаем "в рабстве") у Совета Альфы, в общем, и у королевы Трис, в частности. Вот вам и краткое описание.

Повествование ведётся от лица обоих героев. Это плюсик.

Сюжет

Принцесса сбежала.…

Форма: роман

Оригинальное название: A Taste of Poison

Язык: Английский

25 февраля 2024 г. 12:28

3.5 Принести сердце любимой...

Повествование ведётся от лица обоих героев. Это плюсик.

Сюжет

Принцесса сбежала.…

nvk

4 ноября 2023 г. 15:36

3.5 Наркоманка и игрок

Признаться, меня завлекла не столько аннотация к книге, сколько одна из рецензий, в которой её автор рассказывает, что главная героиня Астрид, убегая от злобной мачехи, скрывается в отеле под названием “Семь грехов”, где живёт и подрабатывает в отделе Похоти и с удовольствием посещает отдел Гнева, наблюдая бои без правил. Я ожидала, что будет жёстко, мрачно и реалистично. В итоге, несмотря на наличие сцен, где герои сражаются, убивают, принимают наркотики, занимаются сексом, все равно не обошлось без толстого слоя ванили. Не могу сказать, что история плохая или некачественная. Мне было даже интересно находить аллюзии на классическую Белоснежку. Просто сам стиль, атмосфера произведения меня не привлекают.

Бесконечное приключение
Собери их всех