Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актёром Голливуда

Уилл СмитМарк Мэнсон

4,8

27 августа 2023 г. 22:55

5 Живая картинка или книга, которая вызывает доверие.

Наверное, это одна из лучших автобиографий, из мною прочитанных.

Был интересно узнать из книги, что сперва, в годы подросткового бунта, Уилл Смит внес вклад в развитие хип-хоп и рэп культуры. Для меня, как для танцора, это оказалось любопытным моментом.

Книга на самом деле очень необычно написана. Повествование идет то от первого лица, то от третьего, поэтому голова сама рисует какие-то картинки при прочтении: район, в котором жила семья Смитов, церковь, где работала его бабушка, подвал, в котором Принц и его «сокомандники» крутили пластинки.

Живая картинка, Уилл Смит вначале показывается человеком со своими проблемами. Сперва отношения с отцом, потом разногласия с коллегами, а после и странной полосой в личной жизни. Он показан именно не голивудской звездой, а простым парнем со своими…

Форма: рассказ

Перевод: Кваша Елена

27 августа 2023 г. 22:55

5 Живая картинка или книга, которая вызывает доверие.

Наверное, это одна из лучших автобиографий, из мною прочитанных.