2 августа 2022 г. 14:05

Миннеаполис, 1968г. На беременную журналистку Джоан нападает уличный грабитель, после чего она вместе со своим парнем решает перебраться в маленький тихий городок, где живут его родители.  Лилидейл — прекрасный город, такой идеальный, что даже страшно. Джоан не хочет становиться просто домохозяйкой, как окружающие ее местные "степфордские жены". Она пытается продолжить работу в газете, занимается расследованием исчезновения в 1944г. шестилетнего мальчика Поли. И тут в город приезжает молодой человек, который утверждает, что он и есть тот пропавший Поли Аандег.  Джоан кажется, что весь город постоянно наблюдает за ней.

Джоан — девушка со странностями — действительно ли ее преследуют или она сходит с ума?

Несмотря на иногда нелогичные действия героини, история захватывает, погружает в…

Лауреат: 2022 г.Премия Энтони (Лучший роман в обложке)
2022 г.Премия международной Ассоциации авторов триллеров (ITW) (Лучшая книга в мягкой обложке)
Номинант: 2021 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшие ужасы)

2 августа 2022 г. 14:05