4,8

Приключения Луны в волшебном мире драгоценных камней продолжаются! После полной победы над колдуньей Драгомир возвращается к мирной жизни. Луна обучается магии в Сафайрине — погружается в водный мир со всеми его чудесами, тайнами и загадками морских глубин, — пока ее друзья готовятся к выпускным испытаниям. Экзамены не простая формальность: успешно сдавшие их драгомирцы смогут участвовать в поединках, которые проводит Эссантия – создательница Драгомира, его душа и основа. Победителей она награждает невероятными способностями.

Гиацинт, отец Аметрина и правая рука Гелиодора, неожиданно запрещает сыну принимать участие в величайшем…
Цикл: Хроники Драгомира, книга №3

12 сентября 2023 г. 03:11

5 Третья часть не разочаровала, а еще больше очаровала и удивила.

Безумно интересная серия. Третья часть не разочаровала, а еще больше очаровала и удивила. Я совсем не ожидала такой концовки. Такая драма, что в некоторых моментах я едва не заплакала, а иногда смеялась до слез. А характеры персонажей? Настолько красочно выписаны, что в некоторых влюбляешься без остатка, а некоторых хочется стукнуть. Переживания и такие эмоциональные качели вам гарантированы. Резюмирую - если вы хотите погрузиться в волшебство, испытать эмоции — берите книги не раздумывая.

Форма: роман

Оригинальное название: Среди осколков

Дата написания: 2022

Первая публикация: 2022

12 сентября 2023 г. 03:11

5 Третья часть не разочаровала, а еще больше очаровала и удивила.

HelgaBookLover

13 июня 2023 г. 17:30

Как же приятно было вернуться в волшебный мир драгоценных камней и пережить вместе с Луной её новые приключения.

Главная героиня жила в самом обычном мире и была самой обычной девочкой, пока на её голову не свалилось множество приключений вкупе с информацией о том, что она дочь правителей волшебной страны. Желая уберечь дочь от злой колдуньи, родители спрятали Луну во внешнем мире.

Третья часть повествует нам о событиях, происходящих спустя два года, как наша героиня вернулась в Драгомир. Она проходит обучение магии, силы Луны растут, она взрослеет, но главные ценности остаются прежними. Её друзья готовятся к экзаменам и финальным испытаниям. Появляются намеки на первую влюбленность. Но не все так спокойно в Драгомире, оказалось, что у колдуньи был преемник, и прекрасный мир снова в…

Подборки