Ксения Перова - Выбор божества

Изобретатель Питер Матье и эр-лан Мелл Фэлри принадлежат к разным мирам.

Питер пришел из-за Барьера, охраняемой территории, внутри которой люди живут на уровне средневековья.
Фэлри — представитель высшей касты техногенного мира, «прекраснейших».

Они жаждут быть вместе, но слишком многое разделяет их. И в первую очередь то, что мир Питера, мир, окруженный Барьером, вот-вот будет уничтожен.

Чтобы сохранить любовь избранника и помочь ему спасти свой народ, Фэлри придется пожертвовать всем, что ему дорого.

Но преуспеет ли он, даже если пойдет на это?

Ведь порой самой величайшей жертвы может оказаться недостаточно...
Цикл: Сокрушая барьеры, книга №2

31 августа 2022 г. 22:47

Я просто каждый раз в томительном ожидании каждого кусочка черновика. С радостью бы купила, если бы где-то уже была. Так переживаю за героев, сердце кровью обливается. Особенно тревожит Крис, которая привыкла не верить в чудеса и полагаться только нс себя. А здесь точно нужно чудо.

Форма: роман

Дата написания: 2022

Первая публикация: 2022

31 августа 2022 г. 22:47

29 сентября 2022 г. 20:20

Захватывающие приключения в техногенном мире, что может быть лучше! Только захватывающие приключения в техногенном мире и любовь :))) Желательно такая, чтоб не все гладко, да побольше стекла и неоднозначный финал - и вы в школаде! :)))))