6 июля 2022 г. 13:36

5 рекомендую от души

Рассказ решила прочитать по рекомендации популярного священника Павла Островского, нашла в интернете. Впечатлил очень.

"Лёша из Лавры" - о том, какой он – настоящий христианин, в чем суть истинной веры – не только в том, чтобы в воскресенье помолиться на литургии, подать милостыню, но и в наших делах, образе жизни, отношении к ближним, любви, самоотдаче. Нашим современником была поставлена невероятно высокая планка.

Читается быстро, на одном дыхании, остается в памяти надолго. Заставляет по-новому взглянуть на собственную жизнь.

Очень актуален в наше непростое время.

Особенно близки его реалии будут тем, кто любит Сергиев Посад и Лавру.

Первая публикация: 2015

6 июля 2022 г. 13:36

5 рекомендую от души

Очень актуален в наше непростое время.

Особенно близки его реалии будут тем, кто любит Сергиев Посад и Лавру.