3,9

MissGray

Консервация впечатлений

25 мая 2020 г. 01:45

3.5 Спойлер

Сандра, жена английского миллионера, отдыхает с мужем в Италии и встречает там своего бывшего парня Максима, который с трудом узнает в успешной иностранке простую рижскую девчонку. Сандра же ни в коем случае не хочет, чтобы муж узнал что-либо о её прошлом, ведь она не та, за кого себя выдаёт.

Итак, это вторая книга, которая послужила основой сериала "Брак по завещанию", начало рецензии тут. А я продолжаю рассказывать о различиях книги и экранизации и дополнительной информации, которую я из неё извлекла. Большую часть книги, признаюсь, я пролистала, так как меня интересовал только Урмас Шольц. Не смотревшим сериал и планирующим читать книгу дальше читать не советую, будет куча спойлеров.

Ни в какую Москву Сандра, разумеется, не едет, а встречается с Максимом в отпуске за границей, где она…

2009 - Брак по завещанию - Россия, реж. Василий Сериков (12 серий) снято по мотивам романов Елены Жариновой «Брак по завещанию» и «Развод с магнатом».

Форма: роман

3.5 Спойлер

Loreen

Лучшая в мире лапочка

29 марта 2013 г. 19:36

Вторая часть мало чем отличается от первой. Такая же ненавязчивая манера изложения, достаточно увлекательный сюжет. Концовка открытая и не типичная для любовных романов.

Подборки