ayshmbook

10 сентября 2022 г. 23:29

Это было неожиданное удовольствие! История Нейта и Гвен, запретный роман с разницей в возрасте. Почему? Потому что он лучший друг ее отца и партнер в их юридической фирме.

На вечеринке в честь восемнадцатилетия Гвинет поцеловала Нейта, лучшего друга своего отца. Нейт, однако, не ответил взаимностью. Сейчас, в двадцать лет, происходит немыслимое, и для удобства она выходит замуж за Нейта. Только на бумаге.

Гвинет Шоу. Когда я прочитал первые две главы и узнал о прошлом Гвен, я сразу понял, что полюблю ее. Этот аспект просто придал немного глубины истории. Тот факт, что она всегда страдала за закрытыми дверями, независимо от того, сколько ей обеспечили; она всегда чувствовала себя опустошенной. Это имеет смысл, учитывая, через что она прошла, когда была молодой.

Натаниэль Уивер. Нейт -…

29 сентября 2022 г. 13:14

4 Спойлер История, которая поразила своим сюжетом

Только что дочитала книгу и могу сказать, что у меня куча эмоций и мыслей на счёт неё, которые хочу высказать. История романтичная, был такой момент когда я думала, что их отношения не правильные, ведь главная героиня полюбила взрослого мужчину, который не только на 18 лет ее старше, но и ещё и друг ее отца, который воспитывал ггероиню с самого детства, буквально держал ее младенцем на руках. Было куча моментов, которые вызывали шок и неправильность их отношений, НО (да, есть всегда в историях «но») их отношения были так запутанны, ведь началось все с того, что она поцеловала своего дядю (главный герой, имя Нейт, с которым они состоят в отношениях) в губы на своё 18-летие и после этого он перестал видеть в ней ребёнка, избегал ее и вёл себя отстранённо. Но ведь главной героини (Гвинет…