3,4

1 мая 2022 г. 12:27

5 Отличный английский детектив

Атмосферный английский детектив, созданный примерно в те же времена, когда начинала писать Агата Кристи. Есть убийство, есть детектив и его самозванный помощник. Есть множество запутанных отношений покойного, где почти у каждого его знакомого и родственника имеется мотив для убийства. Как следствие - множество подозреваемых. Честно скажу, я много на кого думала, но настоящего преступника до самого конца так и не угадала. При этом, когда после чтения проанализировала все события, поняла, что именно этот человек подходил идеально. Советую. Если вы любите детективы, вас ожидает приятный вечер или два.

Оригинальное название: The Red-headed Man

1 мая 2022 г. 12:27