Ксения Перова - И жили они долго
4,9

Зловещая угроза нависла над миром.
Загадочный Таниэль и его телохранительница Чара во главе огромной армии разбойников движутся к побережью, сжигая города и убивая их жителей.
Айк - теперь уже капитан Райни, владелец торгового судна «Катриона» - собирает людей, чтобы противостоять захватчикам.
А тем временем Дирхель Магуэно и Крис Холланд находят в одном из Хранилищ нечто гораздо опаснее разбойничьей армии...
Цикл: Обезглавленное древо, книга №5

12 ноября 2022 г. 18:08

Очень понравилась и книга и вся серия - изящный стиль и захватывающий сюжет. Но самое главное - классные характеры, особенно Крис Холланд! Такая дерзкая, смелая и сильная даже сейчас, в старости, она прямо оживает на страницах. Серия, которую нужно читать и перечитывать, а главное - хвалить и благодарить автора! Спасибо за обалденное путешествие!!

Форма: роман

Оригинальное название: И жили они долго

Дата написания: 2022

Первая публикация: 2022

12 ноября 2022 г. 18:08

7 сентября 2022 г. 16:39

5 обожаю!

Мой самый любимый цикл

Поверить не могу, что заключительная часть прочитана!

Далась она мне очень тяжело, так как книга высосала все мои эмоции.

С ней я впервые прослезилась. Никогда такого не было, но тут история Айка и Джори заставила меня плакать. Я даже написала Ксении с вопросами о том, почему всё так?

На самом деле финал приближён к реальности, что стоит принять и пережить. Всё так логично, как и должно быть.

Как автор Ксения Перова безумно выросла от первой книги к пятой. Это видно. И я благодарна ей за то, что мне посчастливилось познакомиться с такими классными героями.

Даже отрицательные герои всё равно полюбились и стали для меня родными!

Сюжет во всём цикле идёт бодро. Наполнен классными и неожиданными поворотами. Вот такой должен быть пример цикла.

️ Отчаянно рекомендую всем и…