4,3

Жизнь Готье была ложью, с которой он теперь не собирается мириться.

Джером больше не согласен оставаться в тени и плыть по течению.

И только Скэриэл по-прежнему хладнокровно преследует свои цели. Чистокровным, полукровкам и низшим стало слишком тесно в Октавии.

Грядут большие перемены. Грядет Ренессанс!
Цикл: Песнь Сорокопута, книга №2

12 мая 2024 г. 20:40

Песнь Сорокопута. Ренессанс дочитан ☺️
Ох как же я довольна, что начала читать этот цикл. ❤️

Не буду ничего описывать, просто скажу то, что мне все безумно понравилось.

История не затянута, герои не картонные. Прочитав эту книгу я все также вижу сходство Скэриэла с Казом Брекером. Также были такие моменты, когда я думала, что останусь без сердца

Форма: роман

Оригинальное название: Песнь Сорокопута. Ренессанс

Дата написания: 2022

Первая публикация: 2022

Номинант: 2022 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)

Кураторы

12 мая 2024 г. 20:40

Песнь Сорокопута. Ренессанс дочитан ☺️
Ох как же я довольна, что начала читать этот цикл. ❤️

Не буду ничего описывать, просто скажу то, что мне все безумно понравилось.

15 ноября 2023 г. 23:55

Вторая книга мне зашла гораздо больше первой. Вся книга буквально держит читателя в напряжении своей непредсказуемостью и сюжетными поворотами. Только расслабляешься, и тут же тебя настигает очередной поворот событий, что тебе только и остается что восклицать "да ладно !?" между сцен. Мафиозные разборки, политические трения, и любовные дрязги..Небольшая доля школьной драмы и подготовки к экзаменам для дальнейшего вступления в академию Святых и Великих - ничуть не портят ситуацию, и затрагиваются гораздо в меньшей степени чем в первой книге. Для меня это однозначно плюс, так как школьная тематика меня обычно не радует, но тут все весьма органично выглядит. И второй раз мне хочется отметить шикарное оформление книги, внутренние арты Готье и Джерома особенно прекрасны. Однозначное 10/10.

блог в телеграм

Подборки