4,8

Лучшие друзья Айка — Джори и Крис Холланды — бесследно исчезли.
Айк отправляется на поиски и узнает на собственном опыте, каково жить в большом мире с татуировкой Свершителя. А в это время бывший ратоборец Сильван Матье и Крис Холланд тоже отчаянно ищут Джори.
Пересекутся ли их пути? Удастся ли найти и спасти тех, кого они любят?
А может, надо оставить безнадежные поиски?
Цикл: Обезглавленное древо, книга №4

3 декабря 2023 г. 20:12

В четвёртый части автор всех сближает, но на прямую не сталкивает и в этот момент думала. Ну как так то? Они ищут друг друга и вроде бы у цели, но в то же время так долеко, а иногда просто рядом прошли.
Чем дальше тем больше эмоций возникало тк и наши герои многое прошли, выросли и изменились, а некоторые все таки нашли друг друга, но их приключения не закончились.

Хочу добавить что мне очень жаль было телохранителя Сильвана тк через него автор хорошо передала настоящюю родительскую любовь и терпимость, а через Крис которая меня раздражала своим упрямым характером. Что не стоит опускать руки и идти до конца не смотря на неудачи и испытания,но иногда мне кажется что ее поступки не всегда обдуманны и верны.

Форма: роман

homelike_books

19 июля 2022 г. 14:55

5 5

Настоящая борьба за жизнь

Четвёртая часть цикла Ксении Перовой обещает читателю опасные приключения.

Герои буквально зубами выдирают свою жизнь из лап преступников и случаев.

Автор выросла. Книга и проблемы в ней тоже выросли. Стали серьёзнее. Айк, Джори, Крис и Сильван на каждом шагу испытывают сложности, пытаясь найти друг друга в огромном мире.

И вроде бы вот-вот они столкнутся лбами на очередной дороге, но рука писателя снова разводит их в разные стороны.

Зацепило и попало в самое сердце. История ещё не закончена для меня, поэтому в самое ближайшее время буду читать заключительную часть.

Надеюсь, у героев всё будет хорошо.

А Ксении огромная благодарность за то, что все ребята полюбились мне.