4,4

Что может случиться во время каникул? Практика благополучно сдана, кураторы разъехались по домам, и даже приставучих однокурсников можно смело посылать к Саану, ведь отдых — это святое. К несчастью, темному богу об этом неизвестно, поэтому его порождения всеми силами стараются испортить бедным студентам отдых. А еще ребят зачем-то ищет загадочный Вестник, в воздухе витает предчувствие скорой бури, по округе бродит поднятая каким-то мерзавцем нежить, так что о спокойной жизни Ниэль и ее друзьям придется забыть, а значит, приключения продолжаются!

Цикл: Мир Троих, книга №1.2

10 февраля 2024 г. 16:09

5 Жопки троицы продолжают собирать приключения

Мнение субъективно. Оно может отличаться от вашего.

СЮЖЕТ: практика сдана, впереди - каникулы. Однако жопки троицы продолжают собирать приключения. Скверна пробирается в небольшой городок, массово поражая людей. Теперь цель - выжить.

Ввиду того, что это не первая часть цикла, оставлю лишь парочку комментариев.

Снова радует тот факт, что без воды, без рассусоливаний нас втягивают в движ. Сменили локацию - уже закинули крючок - а дальше действо не заставило себя ждать.

На этот раз все опаснее и масштабнее. Это уже не просто испытание в лабиринте - над городом угроза заражения, угроза появления новой скверны. Идея со спорами впечатлила! Да и в целом все больше дают информации о мире, о скверне, о магии (а это в книгах автора я люблю безумно).

Персонажи растут, закаляются, притираются настолько,

Форма: роман

Дата написания: 2022

Первая публикация: 2023

10 февраля 2024 г. 16:09

5 Жопки троицы продолжают собирать приключения

Мнение субъективно. Оно может отличаться от вашего.

Ввиду того, что это не первая часть цикла, оставлю лишь парочку комментариев.

Персонажи растут, закаляются, притираются настолько,

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

13 ноября 2023 г. 00:03

5 Этой троице явно не везет

⠀ Они чудом выжили проходя практику в лабораториях, прошли огонь, воду и узкие лабиринты, спаслись от кровожадной нечисти и даже успели прикипеть друг к другу, но не успели выдохнуть, как попали в новые, но не менее удивительные неприятности. А всё так хорошо начаналось... ⠀ Ох уж эти поездки к бабушке. Никогда они до добра не доводят. Правда в основном все проблемы связаны совсем не с бабушками, а если даже они косвенно имеют к проблемам отношения, то только потому что вкусно готовят. ⠀ Первая их совместная поездка открывает героев для нас с новой стороны. Уже видно, что их тройка сплотилась, в особенности Нинэль и Ник, вот только пока сложно сказать что это: любовь, привязка, крепкая дружба? Да, их тянет как магнитом друг другу, но поцелуев и романтики, пока не наблюдается, и мне…