Avisha

Предвзятый, вам не понравится

10 февраля 2022 г. 18:28

4 10.02.2022

Скажу честно, новый член команды Вавилонского голландца мне не по душе. Девица Мэрион - очень неприятная особа. Завышенное чувство собственной значимости, в моей вселенной - не самое лучшее качество. По тем строчкам ее книги, которые дам дали прочесть - у нее скорее графомания, чем литературный талант. Однако корабль высоко оценил ее литературные таланты, с чего бы? Впрочем, в команду ее взяли матросом, а не сочинителем. Кажется, даже корабль понимает, что лестью можно добиться много. Не думаю, что после всего вот этого вот она потребует большой платы.

клетка W7 игры "Собери их всех"

Форма: рассказ

Avisha

Предвзятый, вам не понравится

10 февраля 2022 г. 18:28

4 10.02.2022

клетка W7 игры "Собери их всех"