4,5

Он был моей единственной любовью. Плохой парень, которого все боялись. Опасный красавчик, от которого были без ума все девчонки.
Он спас меня от ада, когда весь класс издевался надо мной. И объявил своей девушкой. Даже первый поцелуй украл. Никто не смел меня больше трогать. Кто пойдет против самого крутого парня в школе?
Я влюбилась в него. И время, проведенное рядом с ним, стало лучшим.
Но однажды его не стало. Мое сердце разбилось на осколки. Но тогда я решила, что стану другой.
Почему мне кажется, что он все еще жив?
Цикл: Хулиган и новенькая, книга №2

22 февраля 2024 г. 19:42

Прошло три года с трагической аварии с семьей Димы Барсова. Полина за это время очень сильно изменилась. Она учится жить без Димы, но как-то с этим перебарщивает. Наносит себе татуировки, начинает гонять на мотоцикле, вместо полноценной учебы пошла работать и живет в своей родном городе у бабушки. Она и псевдоним для гонщицы себе взяла подобный Барсу - рысь :) Никаких отношений Полина естественно не заводит. Общается только с Диларой и с Игорем, которые периодически навещают ее или она их. С мамой и отчимом отношения если не порваны, то все к этому идет.

Казалось бы что вообще может быть дальше, такая вот взрывная на гонках жизнь и всё? О будущем девушка практически не думает,она думает о Диме,о погибшем отце, живет вобщем-то прошлым. К сожалению чтобы написать относительно полноценный…

Форма: роман

Первая публикация: 2022

22 февраля 2024 г. 19:42

ryzulya

Рыжий эксперт Лайвлиба

26 февраля 2024 г. 19:09

"Говорят, что те, кого мы любим, живут в нас".

Вторая часть истории про Хулигана и Новенькую. Первая закончилась так, что разбилось не только сердце Полины, но и всех читателей. Но даже если не читать аннотацию ко второй части, почему-то есть четкое ощущение, что Дима не мог погибнуть. Не только у девушки, но и меня не покидало ощущение, что он ещё жив.

Анна Джейн что в первой, что во второй книге делает такой ход, как кидает что-то для затравки. Так и здесь мы оказываемся на гонках, где Полина крутая гонщица. Прошло 3 года, но она по-прежнему любит Диму и старается в чем-то быть на него похожей. И вот после гонки он спасает ее. Как и 3 года назад. Тот самый Дима, который погиб. А затем нас снова отправляют на 3 года назад и мы видим, как переживала Полина.

Я боюсь даже представить,…