4,5

Испокон веков лисам известна причудливая и тонкая магия. Маленькому лисёнку очень хотелось бы скорее подрасти и узнать её секреты. Но пока что вместо занятий волшебством он целыми днями ждёт, пока его родители вернутся с работы. Придется ли лисёнку и дальше грустить каждый день? Сказка будет интересна как детям, так и их родителям.

22 января 2022 г. 00:33

5 Лисьи огни. Иван Сергеевич Сысоев

Цитата:

Тогда вот тебе главный секрет лисьей магии: подлинное волшебство – это единство.

Впечатление: Детские книги читаю редко, это привлекла внимание из-за названия. Книжка добрая, читается моментально, но меня возмутило, что я уже знаю одного Девятихвостого, и так откровенно слизать образ-возмутительно. Историю лучше читать с детками и лисью магию переводить на реальную жизнь, какой огонёк можно зажечь сегодня? Заговорила, как Регина, если Вы понимаете о чем я :) Ещё интересно, что автор в свободное время рисует лис-это так мило. И эту книгу автор иллюстрировал сам.

О чем книга: история маленького лиса, который маялся вопрос, кем стать, когда он вырастет. Однажды родители лиса ушли на работу, а он маялся со скуки к нему в гости «пришёл» прадед. И в есть с маленьким лисом они стали…

Жанры:  Детские книги

Теги: