4,7

Maria_378

18 апреля 2024 г. 05:28

4 И вот теперь я хочу майсси! Мне он очень нужен!

Вы думаете эта книга про очередных Дюймовочек, нежных девочек в цветочных бутонах или цветочных фей? О, нет, это совершенная другая история.

Что подарить детям, которые безумно хотят иметь домашнего питомца? Собаку? Кошку? Родители Лухи и Таммики нашли другое, абсолютно не стандартное решение. Так в доме появился горшочек и волшебное семечко, из которого детям в итоге удалось вырастить волшебный цветок с домиком в серединке.

В цветочном домике поселились совершенно непредсказуемое, довольно пакостливое и ворчливое существо - майсси по имени Угольный Бухтило. Что только не вытворял этот мелкий проказник! Но майсси таковы, что их лучшая сторона может проявиться только в том случае, если их принимают всей душой и любят, любят такими, какие они есть, со всеми их чудесатостями.

Вы согласны с…

картинка FenixID
картинка FenixID

Форма: сказка

Maria_378

18 апреля 2024 г. 05:28

4 И вот теперь я хочу майсси! Мне он очень нужен!

Вы согласны с…

27 мая 2023 г. 19:58

5 Майсси - цветочные существа, к ним нужен особый подход...

В любое время года, когда вы зайдёте в цветочную лавку, то перед вами откроется целый мир, наполненный разными цветами... Но вы не найдете особые диковинные растения, о которых пойдёт речь в этой удивительной и волшебной сказке. Эти маленькие, причудливые домики с невероятными существами достанутся только избранным.

Маленьким героям повести Лухи и Таммике повезло. Они стали обладателями цветочного домика, но не всё так просто в этой жизни))) Цветочница пообещала детям, что если они будут ухаживать за цветком, то их ждёт сюрприз)))))

Дети - сами цветы жизни, но такие нетерпеливые... А цветок нуждается в том, чтобы за ним ухаживали.

Прочитав эту книгу, вы поймете, что прежде чем заводить собаку, ребёнка и т.д., нужно начинать с малого, например, с того же цветочка. Надо научиться ухаживать и…