Вернувшись из путешествия, Рэйчел узнает, что ее сестра погибла во время пожара. Теперь ей придется воспитывать дочь сестры, чья тайна рождения становится головной болью для Рэйчел и ее жениха Трэя. Меж тем в город возвращается Джеб. Несколько лет назад его приговорили к тюремному сроку из-за показаний Рэйчел и Трэя, но затем оправдали из-за несостыковок в деле. Тогда была убита девушка, еще одна пропала. Могут ли все эти события быть звеньями одной цепи? Джеб намерен разобраться, тем более когда-то у него были отношения с Рэйчел. Вернуть себе доброе имя – значит навсегда расквитаться с прошлым.

31 марта 2024 г. 16:35

2.5 Слабовато

Начиная читать, все было логично и связно. Чем ближе к развязке, скатывалось в абсурд, перестало вериться в правдивость истории. Слишком много любовных моментов, которые описывают слишком подробно(зачем? ). Как детектив слабый.

Не сказал бы, что читать совсем невозможно, потому что подниматься довольно важная тема - семейные ценности. Только из-за этого я не жилю о прочитанном.

Советовать читать вряд ли буду, если только нечего читать.

Форма: роман

Оригинальное название: Pieces of You

Дата написания: 2014

Первая публикация: 2021

Перевод: Кирилл Савельев

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

31 марта 2024 г. 16:35

2.5 Слабовато

Советовать читать вряд ли буду, если только нечего читать.

Oblachnost

15 января 2024 г. 16:50

4 Тлеющее молчание

Аудиокнига

Не могу сказать, что я в большом восторге от книги, но ожидала худшего, поэтому была приятно удивлена. Герои, что главные, что второстепенные, изрядно странные, в том плане, что думают исключительно половыми органами, но никак не головой. Да и вообще тут с адекватными персонажами было не то, чтобы очень хорошо, раз два и обчелся, и те второстепенные. Но если заткнуть внутреннего критика и не цепляться по каждому поводу к книге, то в принципе читать даже интересно. А поводов было не мало. В первую очередь дурацкое строение текста и сюжета. В книге нет единственного рассказчика, действие идет то от одного персонажа, то от другого. Главными героями являются Рейчел и Джеб, но и многие второстепенные персонажи иногда становятся центральными в действии. И при этом, когда главной…