Чарльз Энел - известный американский писатель и бизнесмен, был членом Американской научной лиги, Лиги писателей Америки, Американского общества физических исследований, Гуманитарного общества Сент-Луиса и Торговой палаты Сент-Луиса. По легенде именно книга Чарльза Энела с описанием системы "Универсальный ключ" заставила Билла Гейтса бросить университет и последовать вслед за своей мечтой о "персональном компьютере на каждом рабочем столе".
Другое название книги: «Мастер-ключ к исполнению желаний».

15 июля 2019 г. 15:00

5 Это лучшая книга в моей жизни

В школе никто и знать не знал, где я буду сейчас и куда приведут мои исследования. Тогда в тренде был Зеланд, правдина и все такое.

Так вот- эта КНИГА написана в 1929 году, это ее 11ое переиздание(могу ошибаться)

Автор каким-то образом, непонятным до сих пор, опередил и нейропсихологию и медицину, забежал далеко вперед и показал ПЕРВЫМ что подсознание- это не работа мозга отдельно, а вся нервная система человека.

Может это покажется эзотеричным, но все описанное чертовски круто работает. Это моя настольная книга я переодически ее перечитываю. Чего и вам советую.

За последние 10 лет моей жизни все,что я желал и делал по ней- получилось и сбылось.

Оригинальное название: The Master Key System

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

15 июля 2019 г. 15:00

5 Это лучшая книга в моей жизни

25 июня 2019 г. 23:11

1 Плохо, очень плохо! Очередная эзотерика

Для начала таких книг миллионы, сотни если не тысячи авторов пишут одно и тоже, и все это сливная яма эзотерики, для тех кто прост умом и кто пытается одеть розовые очки. Основной замысел книги, мысли материальны и бла бла бла, думайте о добре и бла бла бла. Я прочел сотни подобных книг, и в целом на время чтения, менялось и настроение и восприятие, но только на время чтения. Основная проблема подобной литературы, видимо рассчитана не для славянского менталитета. Ибо весь смысл после прочитанного это попытаться сосредоточить свои мысли в правильном русле, заниматься визуализациями и сидеть ждать золотую рыбку. Мое мнение на этот счет, резко категоричное. Не бывает такого, учитывая закон: у каждой причины есть свое следствие, для того что бы что то получить, нужно что то предпринять, и…