Что должно содержаться в идеальной компьютерной игре? Такой, которая затянет в виртуальный омут с головой? Потрясающий графический движок с тщательной проработкой каждой мелочи, чтобы цифровая вселенная казалась реальностью? Обязательно! Досконально проработанные модели поведения персонажей, чтобы вели себя, как настоящие личности, и у каждого индивидуума был свой неповторимый характер? Ну, естественно! Адаптивный искусственный интеллект? Непременно! Удобный интерфейс? Конечно! Приятная дружеская атмосфера? А как же! Увлекательный до глубины души интригующий сюжет, изобилующий множеством интереснейших заданий? Безусловно! Да. Лишь тогда…
Цикл: Миры Бессмертных, книга №4

8 апреля 2021 г. 08:37

5 Семьдесят восьмая

И все-таки случайности не случайны. Бродя по лабиринту наткнулась на эту книгу. Описание понравилось. Решила почитать,тем более что с таким жанром не знакома совершенно. Я в курсе что такое рпг, играла сама, но мало. И какого же было моё удивление, когда я узнала, что об этом ещё и книги пишут!
У нас две главные героини, которые попадают в Иномирье, чтобы выполнить поручение дракона и исполнить свои заветные желания.
Иномирье оказывается ни чем иным как компьютерной игрой. Вообще мне понравилось, как автор совместим два наших мира и объяснил это.
Динамика есть, интрига. Злодей тоже есть. Любовь такая. Я прям как девочка ждала развязку. И как же все здорово закончилось!
Отдельно про автора - отличный язык и великолепный юмор.

Форма: роман

Первая публикация: 2015

Кураторы

8 апреля 2021 г. 08:37

5 Семьдесят восьмая

Отдельно про автора - отличный язык и великолепный юмор.

30 августа 2019 г. 14:11

5 Шедевр

По-началу читать было ну очень нудно, пришлось слушать аудиокнигу. Потом сюжет уже начал проявляться и я взялась за книгу. Две девушки попадают с помощью дракона в другой мир. Очень интересная завязка, сюжет и самое главное в конце так называемый инвент, который никто еще не смог пройти. К концу я уже расстроилась, что у них ничего не получится и влюбленные не встретятся. Однако, всё закончилась очень даже хорошо. Книга была интересной, но читала трудновато в начале, а это очень важно при чтении книги. Ведь можно не дочитать до конца.