4,2

Сборник рассказов на Хэллоуин от топовых авторов издательства Клевер.

Olga_Wood

⠀разминаем пальчики

9 ноября 2022 г. 10:10

4 Год спустя

Тогда, год назад мне очень понравилась задумка: вот авторы написали по своим (и не только) вселенным тематические рассказы и вложились в один сборник, который издательство выложило бесплатно. Для атмосферы, для фанатов, для любителей пощекотать нервишки уже знакомыми вайбами и слогом узнаваемых авторов.

Ольга Птицева — Чтобы бояться Ну, Птицева умеет нагнать ужасу и жути. И у неё это получается даже в коротком. И теперь в этом коротком видно, что концовка Края на самом деле закономерная, логичная. Так всё и должно быть. Не может человек привязаться к месту и просто выбросить его из жизни. Это место всегда будет о себе напоминать.

Анна Джейн — Когда восстанет тьма Очень неплохая задумка для полноценной серии. Не знаю, написано ли там что-то по этой истории, но тут можно сделать…

Год издания: 2021

Olga_Wood