️ Любая нормальная история заканчивается предложением руки и сердца, а моя с него начинается. Драконьему принцу нужна невеста, и ему совершенно без разницы, что по этому поводу думаю я. Ладно бы только это, но я умудрилась привлечь внимание архимага, в чьих венах течёт кровь темных драконов, и которого очень интересуют мои загадочные способности. Обратно домой попасть не получится, поэтому придётся учиться магии, о которой я ровным счетом ничего не знаю. Вам кто-нибудь говорил, что заставлять попаданку сдавать экзамены — опасно для жизни?! Драконова Академия! ️
Цикл: Драконова Академия, книга №1

lisenokameneva

9 января 2024 г. 22:52

Эмоциональная, запутанная история про попаданку. из плюсов, понравилась дружба и поддержка между Леной и Соней. Запутанность и интрига в истории, хотя подозрения некоторые есть, но интересно как же это произойдет.
из минусов: иногда раздражала Лена своим поведением. точнее то как ее шатало от негатива и почти ненависти до доверия и полного раскрытия своих тайн.
Люциус видно как поменялся, повзрослел в этих непривычных  для себя отношений. Хотя его поведение тоже немного странное. Подозревает что Лена ничего не помнит, но при этом не пытается ей помочь освоиться и что-то подсказать.
Ещё показалось странным, что прошло только две недели (судя по описанию), но в то же время прошло очень много событий,как будто уже пару месяцев прошло.

Форма: роман

Дата написания: 2021

Первая публикация: 2022

lisenokameneva

9 января 2024 г. 22:52

AvroraM

20 декабря 2023 г. 22:59

Простите меня поклонники серии, но для меня тут явно большой жирный минус- "больные" отношения, да ещё и с двумя представителями шаблоннвх альфа-самцов. Книга не понравилась в первые 20 мин прослушивания: гериня умудрилась показать себя хамкой с современным сленгом в которые вплетаются слова, которые такие личности явно не знают. Тут я уже стала сомневаться, а нужно ли мне это слушать. Дальше, с появлением главных героев, все прояснилось. Вся серия будет состоять из противостоянии двух альфа-самцов за супер-всю такую особенную-самку. При этом она переодически будет на них огрызаться. Желания слушать дальше нет.

Подборки