Подсознание может всё, или Управляем энергией желаний. Особенности психоэнергетики

Ксения МеньшиковаАнжелика Резник

Автор приглашает вас в увлекательное путешествие по бесконечному космосу внутреннего мира человека, знакомя читателей с особенностями нашей психоэнергетики. Эта книга посвящена свойствам астрального тела, пространству психики, в котором реализуется то, что мы привыкли называть эмоциями и желаниями. Благодаря теоретической информации, простым практическим советам и упражнениям, данным в этой книге, вы легко наладите осознанную связь с таинственным миром эмоций и желаний, чтобы правильно воспользоваться ресурсами этого пространства и ощутить его поддержку. Это гарантированно сделает вас баловнем судьбы, успешным, удачливым и даже счастливым…

Ataman_Vagari

30 марта 2015 г. 21:07

Книга о саморазвитии и духовном росте. Во многом содержание перекликается с идеями В.Зеланда - возможностью влиять на реальность, быть автором своей жизни, а также всегда помнить о "маятниках" - в данной книге эти энергоинформационные сущности-вампиры называются эгрегорами. Авторы приводят несколько медитативных техник на вхождение в контакт с разными пластами тонких тел, объясняют их строение и предназначение (физическое тело, витальное, астральное, ментальное, казуальное, будхиальное, атмическое). Даются объяснения и рекомендации по проработке стереотипов и негативных конструкций, которые возникли в детстве. Основная идея книги - взращивание в себе максимального состояния Осознанности, чувства Здесь и Сейчас. Только благодаря осознанности можно научиться влиять на реальность.

Дата написания: 2017

Ataman_Vagari