4,5

Седьмой раз вступив в цикл перерождения, князь Наньнина, Цзин Бэйюань, оказался в прошлом, когда все еще только начиналось. Получив второй шанс, он должен был решить, пришло ли, наконец, время отпустить свои чувства. Однако вместе с тем ему предстояло справиться с молодой, невинной силой природы, которая внезапно ворвалась в его и без того сложную жизнь.

События происходят в общей вселенной с новеллой «Далекий странник»
Цикл: Седьмой Лорд, книга №1

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

23 сентября 2024 г. 12:23

5 Компенсация за несправедливые страдания в прошлых жизнях в виде «маленького ядовитого существа»

Сюжет

Судьба должна была связать любовью Цзин Ци и наследного принца Хэлянь И на целых семь жизней. Но в их первой жизни Собиратель душ из загробного мира допустил ошибку, изменив тем самым судьбу и превратив их во врагов.  В следующих жизнях Цзин Ци превращался в цветок, насекомого, животных, которые умирали от рук Хэлянь И.

Когда наступило время их седьмой жизни, Собиратель душ из чувства вины возвратил Цзин Ци в его первую жизнь.

«— Вина за то, что тебе пришлось беспричинно бороться против всего мира и перенести множество невзгод, лежит на мне, — услышал он тихий голос у себя в ушах. — Я ничего не могу сделать, чтобы загладить ее, кроме как отдать все свои силы в обмен на одну жизнь, где у тебя снова будут черные волосы»

Казалось бы, теперь той роковой ошибки не будет и они с Хэлянь И…

Форма: новелла

Оригинальное название: 七爷 / Qi Ye

Дата написания: 2010

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Китайский)

Кураторы

23 сентября 2024 г. 12:23

Сюжет

Казалось бы, теперь той роковой ошибки не будет и они с Хэлянь И…

19 июля 2024 г. 19:29

5 Спойлер Счастливый конец через множества начал

Прист мастер в своём деле , её герои живые , больше всего как всегда импонируют ее герои с "серой моралью" и яркий представитель то наш по совместительству главный герой он же носит титул седьмого лорда. Цзин Ци...молодой человек с восхитительной внешностью, прекрасными манерами и острым умом, но с мёртвым сердцем и израненной душой. Хэлянь И...наследный принц которого никто из старших принцев не ставит ни во что, а сам он привлекателен, умен, расчетлив и хитер как лис , и честолюбив...человек который может уничтожить что угодно если только это "что" встанет между ним и троном. У Си...расцветший как цветок мужской красотой во вражеском для него крае, упрям , настойчив , умён и очень верен своим привязанностям, настоящий дар в во всех семи жизнях Цзин Ци. К слову они вообще…