Евгения Александрова - Король приезжает в полночь
3,7

Король приезжает в полночь 3.7
Случилось страшное. К нам едет король, а ведь я, Зарина Мейд, лишь помогаю управлять замком, пока герцогов нет на месте. Как назло, в предместьях загадочная эпидемия, еще и мост через реку приказал долго жить!
И что делать? Придется встречать дорогих гостей! Только первым едет красавец-граф из королевской свиты. Хочется надеяться на его помощь, но он настаивает на поцелуях. Что значит, ему все равно, что я замужем? Это мы еще посмотрим! Ведь меч в моих руках привычнее, чем веер.

Urrsa

любитель буквы ё

28 июля 2021 г. 12:14

А есть новые ругательные слова? А то старые уже не справляются с ситуацией.

Ситуация у Эльда с Зариной и правда сложилась аховая. Чета герцогов, знакомая нам по роману Герцогиня поневоле, или Проклятие Зверя , уехала немного развеяться, оставив герцогство и своего малолетнего сына на верных соратников (тоже знакомых нам). Деревни в окрестностях оказались поражены странной болезнью, замок наводнили подозрительные кролики, рухнул мост, а через три дня в замок решил заехать сам король!

Книжка - милое бытовое (нет, не бытовое, а как это назвать? Замково-бытовое?) фэнтези о том, как герои пытаются не сойти с ума и как-то справиться со всеми навалившимися на них неприятностями. Эльд и Зарина - приятные, думающие персонажи, пусть даже и поступают иногда совсем уж необдуманно... Но хорошо, что…

Urrsa

любитель буквы ё

28 июля 2021 г. 12:14

А есть новые ругательные слова? А то старые уже не справляются с ситуацией.

26 августа 2021 г. 14:31

5 Добрая история для хорошего настроения

На редкость вышла добрая история! Хорошая, теплая, веселая, шебутная, романтичная. Финальное сражение с кроликами - это просто умора! Как представлю нападение этих пушистохвостых, так сама начинаю, как та Альдира, искать, где б спрятаться. Кстати, очень показательно, как лавина сложностей проявила в людях их скрытые черты. У одних - корыстность и мелочность, у других - стойкость и преданность. Только король до самого последнего оставался загадкой, и я очень рада, что она разрешилась именно так. Жму руку его величеству! Вот))) Зарине с Эльдом - огромного счастья! Автору - вдохновения!!!!! Спасибо!