15 февраля 2022 г. 10:57

4 Хорошая основа для ромкома с элементами фантастики

Легкая короткая повесть, в которой показан кризис среднего возраста больше у женщин чем у мужчин, хотя и тем досталось, когда в 40 лет быт заел так, что дальше некуда, в жизни нет никакой романтики, а в голову лезут воспоминания л том, как 20 лет назад в колледже казалось, что все лучше некуда. У Конни Уиллис не одно произведение на такую тематику, но если Chance (в русском переводе Случайность) был скорее хоррором, то здесь все радостно- хэппи энды по всем линиям, и это весьма приятное чтение в конце рабочего дня.

Форма: повесть

Дата написания: 1989