4,1

Скандал! Богатую невесту обвиняют в попытке убийства собственного жениха! Общество в шоке, сам жених в растерянности, а отец обвиняемой и вовсе исчез.
Что же будет дальше? Кому доверится подозреваемая и сможет ли отмыться от позора? Начальник отдела по магическим преступлениям идет по ее следам и собирается узнать правду любой ценой. Но готов ли он к тому, что окажется с ненавидящей его преступницей «в одной лодке»?
Цикл: Ристария, книга №2

10 июля 2024 г. 22:49

4 Бедная невинная птичка

Главная героиня Вивьен - девочка-цветочек. Выросла в тепличных условиях, никогда и жизни то настоящей не видела. Зато уже влюблена и собирается замуж. Идеальный знатный жених плюс богатая глупенькая и наивная красавица Вивьен Бишоп равно сбежавшая невеста, почти убитый без пяти минут муж и пропавший отец. Кто виноват? Что делать?

Сюжетная линия идет не только с романтическим уклоном, но и с детективным. Паутинка связей расползается в разных направлениях. Мы одновременно начинаем искать с мисс Бишоп ее отца и виновника покушения на своего любимого. Думаете, что это все? Нам еще нужно разобраться в недомоганиях девушки, а также решить вместе с Вивьен кто друг, а кто враг. И самое главное отыскать причины всех событий. Почему же все складывается так, а не иначе?

История меня не особо…

10 июля 2024 г. 22:49

4 Бедная невинная птичка

История меня не особо…

26 мая 2024 г. 12:12

Вивьен Бишоп симпатичная и юная девушка на выданье)) Уже и жених нашелся с которым Вивьен готова пойти под венец хоть сейчас, не какой-то там безродный простыш, а единственный сын в аристократической семье, члены которой вхожи к королю, принимают непосредственное участие в жизни страны на самых разных постах. Но отца Вивьен жених не устраивает, без объяснения причин. Он запрещает девушке даже думать о свадьбе и Вивьен смиренно ждет когда ей исполнится 21 год чтобы все-таки поступить по своему. Жених тоже ждет и готов потерпеть и даже то, что его семья не слишком поощряет его выбор - не готов отказаться от Вивьен)) И вроде бы все примерно понятно - к чему ведет сюжет, будем ждать свадьбы, решая какие-то мелкие проблемы и борясь с недугом - у Вивьен какая-то болезнь неизведанная... в связи…