4,4

Olga_Wood

⠀разминаем пальчики

30 августа 2021 г. 19:01

3.5 Славянский карман

В принципе, по названию книги можно догадаться, что сюжет будет строиться вокруг славянского фольклора. И тут я восклицаю: наконец! Потому что мне дико не хватает достойного (около)славянского фэнтези, которое можно хвалить и советовать.

"Знат" (или "Белые мухи", как автор переназвала книгу) — неплохая современная попаданческая история, проблематика которой много больше и сложней, чем может показаться на первый взгляд. И если в первой части книги кажется, что это рядовое повествование об избранном герое, то дальше становится всё несколько жутко и нереально правдоподобно, отчего приходится переосмыслять и заново продумывать прочитанное.

В момент, когда хуже уже быть не может, ты просто смиряешься и ждёшь, когда твои мысли либо подтвердят, либо опровергнут.

Во многих книгах главный злодей…

Дата написания: 2021

Номинант: 2021 г.Новая детская книга (Фэнтези. Мистика. Триллер)

Olga_Wood

⠀разминаем пальчики

30 августа 2021 г. 19:01

3.5 Славянский карман

Во многих книгах главный злодей…