4,1

Rowan
I’m in the business of creating fairy tales.
Theme parks. Production companies. Five-star hotels.
Everything could be all mine if I renovated Dreamland.
My initial idea of hiring Zahra was good in theory, but then I kissed her.
Things spiraled out of control once I texted her using an alias.
By the time I realized where I went wrong, it was too late.
People like me don’t get happy endings.
Not when we’re destined to ruin them.

Zahra
After submitting a drunk proposal criticizing Dreamland’s most expensive ride, I should have been fired.
Instead, Rowan Kane offered me a dream job.
The catch? I had to work for the most…
Цикл: Dreamland Billionaires, книга №1

13 октября 2023 г. 14:06

2 Дешевый фанфик в бумажном переплете

Очень многие блогеры рекламировали и рекомендовали эту книгу, поэтому не смогла пройти мимо и решила прочитать. Да и к тому же описание на первый взгляд выглядит неплохим. Лучше бы дальше описания и не заглядывала.

Эта книга первая из трилогии и в ней рассказывается о самом младшем из трех братьев - Роуэне. Он и его братья получают наследство от деда, но, чтобы его получить нужно обязательно выполнить условие, указанное в завещание. Задача Роуэна - отправить в Дримлэнд (парк равзелечений) и сделать все возможное для его улучшения. По приезде он сталкивается с главной героиней Зарой, которая работает там в салоне красоты. И с этого момента начинаются их отношения.

По началу все было неплохо. Он был таким брутальным и эгоистичным бизнесменом, который кроме работы ничего не видит и не слышит.…

Форма: роман

Оригинальное название: The Fine Print

Первая публикация: 2021

Язык: Английский

13 октября 2023 г. 14:06

2 Дешевый фанфик в бумажном переплете

11 июля 2023 г. 07:34

3.5 Любовь в парке развлечений

Частенько тянет меня почитать особо распиаренные книжки, посмотреть, в чём весь сыр-бор. Этот любовный роман, первая часть цикла про трёх братьев-владельцев парка аттракционов, ну очень популярен на зарубежном буктьюбе и на Goodreads, я уже со счёта сбилась, сколько раз эта книжка попадалась мне на глаза. Все блогеры так хвалят, да и обложка, что уж там, классная, в общем, я решилась попробовать.

Парк аттракционов, в котором и будет происходить всё действо романа, да и всего цикла, достаётся в наследство трём братьям (Деклану, Салу и Роуэну) от их дедушки. Но с условиями — каждому брату дедушка оставил задание, и если они его не выполнят, то лишатся своей доли наследства.

Первая часть цикла знакомит нас с младшим братом Роуэном, которому дедушка велел найти, так сказать, слабые стороны в…