4,6

Цикл: 48 минут, чтобы забыть, книга №1

19 июля 2024 г. 11:30

4.5 Настанет день, когда тебе придется сделать выбор, вот тогда ты увидишь, что абсолютно правильных решений не бывает

Я наслышана о дилогии уже давно, но даже не представляла, какой эффект она произведет на меня.
С самой первой главы события начинают набирать обороты, попутно знакомя нас с каждым из героев.
Становится сразу ясно, что Виола является ключевым звеном к происходящему, но поскольку и она потеряла память, выяснить детали не представляется возможным.
А потому приходится спасаться бегством, не видя иных выходов из западни.

Я и не заметила, как пролетело время за чтением.
В книге есть и динамика, и интрига, и погони, и даже романтика, которой, казалось бы, нет места в сложившихся обстоятельствах.
Но что, если любовная линия также может быть одной из причин, по которой ребята оказались в такой патовой ситуации?

Каждый герой мне понравился по-своему, но в особенности я прониклась Артуром.
Слишком веселый,…

Издание "48 минут. Осколки" содержит два оригинальных произведения автора - "Осколки" и "Интенция".

Форма: роман

Оригинальное название: Осколки

Кураторы

19 июля 2024 г. 11:30

А потому приходится спасаться бегством, не видя иных выходов из западни.

Я и не заметила, как пролетело время за чтением.

Каждый герой мне понравился по-своему, но в особенности я прониклась Артуром.
Слишком веселый,…

RiyaBooks

Такой себе, если честно

22 июля 2024 г. 13:11

Я уже давно смотрела на эту книгу. И прям хотелось ее почитать, но меня отталкивала старая обложка. А, вот этот вариант обложки мне нравиться больше. Собственно поэтому, Я и решила начать читать эту книгу. Да, Я выбираю по обложке. Ну, и ещё одна причина почему я почитала эту книгу — это книжный клуб.

Сама история мне понравилась. Я прям прочитала ее за пару дней. Начинается все с того, что девушка просыпается в поезде и не помнит ничего. Даже своего имени. Узнает она, что ее зовут Виола. Но, точно ли это ? Оказывается помимо нее в поезде еде три парня, которые тоже не  помнят ничего. И... Дальше вы узнаете все сами, если решитесь прочитать эту историю.

Пишет Виктория легко. Постой язык повествования. Быстро развивается сюжет. Я ещё слушала ее на строках. И мне попалась ещё и крутая начитка.