3,5

Die magische Fantasy-Liebesgeschichte rund um Abby, Tristan und Bastian geht rasant und spannend weiter.
Wenn der Junge, der deine Seele gestohlen hat, die Macht bekommt, auch dein Herz zu stehlen, dann kann das nur Ärger bedeuten. So wie bei Abby Woods. Seit Bastian Tremblay ihre Liebe für ihn verraten hat, indem er ihr einen Teil ihrer Seele stahl, erkennt sie sich selbst kaum wieder. Sie entdeckt eine neu erwachende Kraft in sich und kämpft mit ihren widerstreitenden Gefühlen. Und Bastians draufgängerischer Bruder Tristan ist ihr dabei keine Hilfe, denn seine tröstliche Nähe fühlt sich nicht so verkehrt an, wie sie es sollte. Als dann…
Цикл: Даркенхолл, книга №2

26 августа 2022 г. 20:39

3 И второй блин комом...

И опять книга обрывается на самом интересном моменте. Вроде бы только главная героиня определилась в своих постоянных метаниях между братьями, как вдруг конец...Вообще, если честно, не понятно за какие качества Эбигейл влюбила в себя двух братьев. Она меня вообще не зацепила. А вот братья Тремблэй интересные, но их опять было мало.

Эта часть интересней и насыщенный предыдущей. Здесь есть тайны, борьба, приключения и любовь. Но даже со всем этим мне местами было скучно и я теряла нить повествования.

В общем книга так себе. Читала и интересней. Дам ещё шанс заключительной части трилогии, может она будет лучше.

Форма: роман

26 августа 2022 г. 20:39

3 И второй блин комом...

30 января 2022 г. 10:26

2 Ну такое

Первая книга меня завлекла количеством хороших отзывов, как по мне на троечку, но самое странное, что она закончилась как будто кто-то вырвал последние страницы. Это меня и побудило прочитать следующую книгу, возможно на это и делалась ставка? Такой же фокус автор проделал и со второй книгой и тут и не скажеш, что закончилось на самом интересном, просто всё!
Содержание, ну наверное, для школьниц. Главная героиня всю книгу в каких то припадках истерики и мечется между двумя братьями. Не совсем понятно какими она обладает качествами, что смогла влюбить сразу двух парней в себя. Как по мне, в ней ничего интересного нету.
А вот парни отдельная тема- сплошное разочарование...

Подборки