Меньше всего Ребекка думала о замужестве. Когда болезнь измучила душу и тело - не до мыслей о подвенечном платье. Но роду де Грейсторов не отказывают. Только зачем герцогу дурнушка, да еще и чуть живая? За мужчиной тянется вереница разбитых сердец, а выбрали ее. Однако вместо радости дыхание перехватывает от страха. Бежать бы, но торжество уже готово состояться…

Teya805

Цитата есть? А если найду?

7 февраля 2024 г. 13:08

Что ж, ответ на вопрос "почему автор пишет эротику" я получила - оказывается, при умении строить действительно интересный сюжет, с мотивацией героев, если без постели, ужасно туго. Примерно на уровне: "почему вы решили вдруг доверять человеку, который вам не сделал ничего хорошего? - ну, потому что" При этом действительно есть и перспективные герои, и даже многообещающие боковые ветки сюжета. Но увы.

Пустые дворцы и замки, в которых не то что не толпа народу, а вообще как нет никого - в комплекте.

Мистическая линия вообще осталась для меня во многом загадкой

Teya805

Цитата есть? А если найду?

7 февраля 2024 г. 13:08

Мистическая линия вообще осталась для меня во многом загадкой