4,3

- Если хочешь остаться, придется спать со мной, - прозвучало грубо, дерзко, вызывающе. Как приговор. Без единого сомнения, что именно он имеет в виду под словом «спать». Мы ведь знаем друг друга от силы десять минут.
- Прости, что?
Вопрос риторический. Но мужчина ответил.
Сидя на корточках у камина, он застыл с поленом в руке и окинул меня жестким взглядом. Жестким, но похотливым. Каким-то звериным, опасным, доводящим до ужаса и холодка по спине.
- Спать, - повторил громче и кивнул на кровать. – Столько раз, сколько я захочу. И только тогда накормлю и отвезу в город. Не нравится?
А теперь он очень выразительно посмотрел на дверь, этим…
Цикл: Охотники за мечтой, книга №8

9 февраля 2024 г. 20:49

"Плен - не подчинение" от Альмиры Рай - это восьмая книга цикла "Охотники за мечтами".

Очень горячий современной любовный фэнтези роман.

В авторском мире есть охотники, вампиры, оборотни, ведьмы и колдуны. В этой книге сюжет сосредоточен на девушке, которая не помнит своего прошлого, и отшельники по прозвищу Миша. Как сложится их судьба, если знакомство началось с недоверием и непристойного требования.

В книге есть связывающие ниточки с предыдущими историями цикла.

Неплохая история, но уж слишком много было звериной жестокости и неоправданной страсти.

Форма: роман

Оригинальное название: Плен - не подчинение

Дата написания: 2021

9 февраля 2024 г. 20:49

Очень горячий современной любовный фэнтези роман.

В книге есть связывающие ниточки с предыдущими историями цикла.

lub_book18

17 мая 2021 г. 12:37

5 «Мы всего лишь пешки в игре ведьм и колдунов…»

История, которая для меня становится изюминкой серии. У автора каждая книга серии по-своему интересная и завораживающая, но именно с этой книгой я испытала больше всего эмоций. ⠀ Зима. Сибирь. Девушка. ⠀ Когда жизнь с самого детства строит препятствия главной героине, думаешь об одном – для нее вообще возможно счастье? Встречайте – Рин-Рин. Загадочная девушка-оборотень, которая мелькала несколько раз в прошлых историях. (Фрагменты из ее жизни можно узнать из книги «Месть – не искупление»). С самых первых глав героиня попадает в неприятность, да еще и теряет память, поэтому в лесу она может попросить помощи у одного только живого существа – мужчины-отшельника. ⠀ И вот, главный герой, который пугает своей аурой и затворничеством, предлагает сделку (фрагмент которой и представлен в…