3,9

Я первая в роду, у кого сильный дар, и родители сделали все возможное, чтобы я смогла учиться в самой престижной школе. Я твердо решила не заводить друзей, не крутить романов, а целиком отдаться учебе, ведь от этого зависело мое будущее. Но Альгамбра очень странная школа, к тому же случай дернул меня помочь одной сокурснице, после чего все полетело в тартарары. Теперь меня ждут подвалы, испытания, конкурсы и… любовь. А еще судьба свела меня с лучшим студентом школы, который не приемлет слова «нет», не терпит неповиновения и вообще коварен и злопамятен. Но это можно было бы пережить, если бы однажды я не нашла труп…

27 февраля 2024 г. 22:18

5 Сильный упертый герой. Сильная упертая героиня.

Он - старая династия. Она - первая в своем роду. И от этого на отношениях, на общении, и даже на мировоззрении свой отпечаток. И вот эта сила древнего рода и сила первого в роду дара получаются равновелики. Что интересно! Понравилось, то что у людей с разными способностями есть свои не толь сильные стороны, но и слабости, связанные с даром. И то, что эти слабости способны реально влиять на жизнь. Интересная детективная линия. О том, кто не хороший, автор нам очень намекает. Общее ощущение от истории очень даже положительное. Пожалуй, еще раз перечитаю =) Единственное, что я так и не поняла (судя по всему как и главная героиня) ну вот зачем надо было так загоняться с этим поцелуем, ведь и так все чудесно =)

Форма: роман

Оригинальное название: Странная школа

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2021

27 февраля 2024 г. 22:18

5 Сильный упертый герой. Сильная упертая героиня.

3 августа 2023 г. 08:26

Книга читается очень легко. Прочитала за 2 дня. Роман о любви тёмных магов. Сюжет, который я люблю, когда сначала терпеть друг друга не могут, а потом влюбляются.

Подборки