3,9

Тенерра с ее холодами и жестокими испытаниями осталась позади. Жизнь продолжается. Ллана дома и, пожалуй, теперь она готова столкнуться со своими личными монстрами. Монстры тоже готовы. Особенно один. Но ничто уже не будет по-прежнему, потому что мир в объективе фотоаппарата утратил краски, на пальце сияет кольцо кронс-тьеры, а кожу обжигает знак повелителя ледяного измерения. И пути назад нет…
Цикл: Лестница невест, книга №2

RoniBar

5 марта 2024 г. 19:08

5 «Я верю, что мы наконец-таки отвоюем чувства у обстоятельств.» Эльчин Сафарли

В жизни всякое может случиться. И то, что нас ждет дальше, часто зависит от принятых решений.

Смириться либо действовать?

Что-то, или кто-то, совершили преступление против разума героини. Внешнее воздействие, привело к неприятному. Расставание с любимым.

Проблема не стоила бы внимания, если бы героини имели возможность хотя бы связаться. Но связь с другим миром имеет массу сложностей. Потому ни видео звонок, ни даже пресловутая смс-ка. Полный ноль.

Связи нет, возможности выяснить что происходит тоже. Приходится возвращаться к привычной прошлой жизни. Такой скучной и пустой.

Ушли прежние переживания, появились новые возможности. Уже то, что героиня меньше боится незнакомых, имеет плюсы. Внутренний стержень, умение за себя постоять. Все благодаря встрече с одним ледяным.

Кто бы подумал, что…

Смириться либо действовать?

Кто бы подумал, что…

21 апреля 2024 г. 23:31

5 Пламя любви -серебро страсти

Вторая книга оказалась не менее драматичной, чем первая. Но автор не заставила долго переживать вначале. Ллана покинула Теннеру в почти бессознательном состоянии. Но успела придти в себя, как попыталась вернуть помолвочное кольцо через дипломатическую миссию. А потом улетела к родителям. Встреча с прошлым нужна была и ей, и им. Бланк, чтобы принять правду о своем настоящем происхождении и отсюда странности в поведении, смочь перебороть себя, а родители убедились, что все делали правильно. Удивительная пара. Немногие настоящие родители сделают не только столько для родной дочери, но и смогут ее отпустить, готовясь всегда принять обратно, но не связывая ни благодарностью, ни душа любовью. Они долгое время боролись да неё, но не с Лланой. А сейчас должны бороться за свое дело, потому что…