4,1

Я работаю у самого невозможного начальника, в самом сумасшедшем месте, в самой ужасной Империи. Как светлая целительница оказалась связанной на пять лет контрактом с темным демоном? Исключительно по глупости! И теперь у меня два выхода: сойти с ума или стать ведьмой, хотя бы не по силе, но по призванию. Можно еще попробовать женить начальника, а вдруг подобреет. В общем, держись Кошмар, я не хотела. Оно само так получилось.

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

23 июля 2021 г. 15:28

Чисто развлекательная история. Абсолютный балаган и несуразица. Впрочем, полностью в стиле автора. Сюжет обозначить не берусь, его там просто нет. Набор смешных ситуаций, без логики и особой последовательности, вокруг секретаря высшего демона Кошмара, который является начальником Бюро Проклятий и Порчи. Светлая целительница случайно оказывается в Тёмной империи на должности секретаря. Но, как оказалось, никакая это не случайность, а хитрые происки мамы Кошмара, желающей получить внуков! На этом логическая часть заканчивается и начинается развлекательная. Ничего не понятно, логики нет, все дурят, хохмят и активно бегают, дерутся и ловят нарушителей. ЛЛ из этого же разряда - клоунская. В целом, для отдыха от проблем, тем, кто спокойно относится к цирку на выезде, может и понравится.

Форма: роман

Дата написания: 2021