4,7

23 марта 2024 г. 17:59

Сотню лет назад король и королева прокляли друг друга.Теперь вРейнхарде нескончаемый дождь,а Этельвульф скован льдами.Они могли бы стать мужем и женой, их любовь обещала жить вечно .но не всем сказкам уготован счастливый финал .мне безумно понравился рассказ,так как я уже давно и крепко люблю Юля Бабчинская  описание от ненависти до любви прочувствовала на себевсю боль героев.Отлично  прописанный образ, живой, интересный, от того и читать эту историю было интересно, поэтому я и ставлю ей пятерку. и конечно большой плюс рассказу  это сам стиль автора, она пишет так .... проникновенно, как будто погружает тебя в этот мир, а я как раз и люблю такие книги, которые немного заставляют забыть о реальности и отдохнуть. Так что эта история заслуживает своей хорошей оценки.

23 марта 2024 г. 17:59