4,5

Андрей Воронов завидный жених. Молодой, перспективный и богатый. Как никак без пяти минут глава строительной корпорации «Сезам» с лицом Херувима и характером… гоблина! Терпеть своего шефа не могу! Но когда встает вопрос о его спасении, на что только не пойдешь из чувства долга и преданности компании. Даже назовешься его женой.
А то, что он память потерял – так это только к лучшему. Не берите на работу рыжую секретаршу и не будите в ней демонессу, если не хотите, чтобы она вам все припомнила!
Цикл: Просто взрослые. Просто жизнь, книга №4

literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

30 марта 2024 г. 23:28

Вот так вот в жизни бывает: сегодня ты богатый, холостой, а вышел с работы, получил по голове и все - ты уже без денег, машины, женатый, да еще и с тремя детьми. И неизвестно что лучше: это или киллер, идущий по твоим стопам.

Очень милая и романтичная история, история босса и секретарши. Может и банальный и избитый сюжет, но тем не менее прочла я его огромным удовольствием. С удовольствием погрузилась в "противоборство" Даши и Андрея, в теплоту семейных отношений, где несмотря на некоторые трудности царит любовь и взаимопонимание.

Андрей - ну что тут сказать - мужчина идеал, и не только внешне! несмотря на несносный характер на рабочем месте, в семье он показал себя с наилучшей стороны. Даша - типичная русская женщина, со своими проблемами и заботами, с детьми, работой и полным отсутствием…

Форма: роман

Дата написания: 2021

literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

30 марта 2024 г. 23:28

Erika_Lik

Императрица несерьезных книг

4 февраля 2024 г. 21:46

4 - Я - Петушок! - То-то я думаю, почему у меня от вашего кукареканья голова разболелась! (с)

Люблю я книги Янины Логвин по необъяснимым причинам, даже вот такие, возможно, банальные и совершенно наивные! Да, книги из молодежной серии со студентами более дерзкие, яркие и романтичные, но взрослая серия - это удовольствие иного масштаба. Они неизменно настраивают на уют и на ощущение чуда. Такого вот простого, когда веришь, что, несмотря на все злоключения и проблемы, тебя впереди ждет огромное счастье!

Главная героиня Даша Петушок - ну просто типичная девочка-ромашка, так напомнившая мне и поведением, и характером, и судьбой Малинку. Так же как Машка, она сражается с судьбой, безденежьем и вреднючим боссом, не оставляя времени на себя и заботясь только о своих малышках. Малинки или Петушки не суть важно- им просто нужна любовь, участие, новые игрушки и папа. Детки, конечно, ну…