3,8

Как много тайн скрыто от глаз обычного обывателя? Проходя по городским улицам, наполненные в чем-то беззаботной жизнью люди могут и не подозревать о вековых загадках своего города. Даже прожив в нем всю свою долгую жизнь, многие из жителей так и не узнают, какие секреты скрываются рядом, пока не снимут свои очки безразличия. Мистика Пятигорска и Ставрополя в одной небольшой книге, включающей в себя рассказы "Дача "Эльза", "Подземный Ставрополь". Рекомендуется читать в полной тишине, с охлажденным напитком в руках. С уважением, автор.

6 марта 2023 г. 20:14

эта книга полный бред. повествование перескакивает с одной темы на другую. никакой мистики я там не увидела, просто набор предложений. дочитала, просто потому что, не оставляю книги непрочитанными. время потрачено впустую, не рекомендую

Форма: роман

Оригинальное название: Мистический округ

Первая публикация: 2021

Номинант: 2021 г.Русский детектив (Дебют года)

6 марта 2023 г. 20:14