4,4

Ты больше не принадлежишь себе. Твой удел – быть разменной пешкой в игре древних стихий. Больше не нужно хранить тайны: игра перешла в эндшпиль, смерть окружает со всех сторон, будущее предопределено. Но что, если в свитках говорится не все? Как один упавший листок может сбить прицел стрелка, так один шаг может изменить ход всей истории. Готова ли ты дойти до финала?

7 октября 2021 г. 10:05

5 Увлекательное произведение

Нашла случайно в Фикбуке первую часть Натальи Способиной "И оживут слова". Начала читать и меня затянуло в водоворот событий. Нашла в Литресе вторую и третью части и, мне кажется, что прочитала их на одном дыхании. Здесь есть все: и чувства, и загадки, и описание устоев жизни людей в прошлые века. А уж какие страсти тут кипят....) Я вместе с главной героиней пыталась найти ответы на вопросы, которые возникали в ее жизни в Свири ну уж очень часто. Сейчас наслаждаюсь чтением четвертой часть "Слов". Спасибо огромное Наталье за ее труд и талант!

Форма: роман

Оригинальное название: И не прервется род

Кураторы

7 октября 2021 г. 10:05