3,9

Коварство, насилие, двойное предательство, ложь. Долгие планы мести. Попытки добиться признания и обрести счастье. Ненависть к бывшему, несправедливость судьбы, непонимание. Дорога через чувство вины и страх, на которой я собирала разбитое сердце. Это женский роман, основанный на реальных событиях, для тех, кто не боится перемен в своей жизни. Угроза? Ни в коем случае! Это книга о том, кто и что способны изменить нас и сделать счастливыми. Люди, обстоятельства или мы сами? * Книга отражает воспоминания автора об опыте с течением времени. Имена и некоторые события изменены, а диалоги воссозданы.

14 сентября 2021 г. 00:40

2 К сожалению не моё

Данную книгу я выйграла в "Раздаче" и я сама её хотела, но к сожалению, так и не смогла дочитать до конца (((. Как раз яркий пример того ожидание-реальность, в моём случае они не совпали.   Каждая книга так или иначе "влияет" на нас, сюжетом, лексикой, стилистикой. И в моём случае книга не "зацепила", в конце я просто её отложила, потому как было недоумение от объёма, лексики, самого сюжета...
   Понимаю, что автор делится своим опытом, переживаниями и способами их решения, но всё это показалось "натянутым".

14 сентября 2021 г. 00:40

2 К сожалению не моё

9 октября 2021 г. 13:54

4 ...

Эта книга мне досталась в раздаче. Внешне книга очень классная: белые плотные листы, хороший шрифт. Тема очень интересная для меня - человеческие отношения. Но прочитать бы мне её чуть пораньше, лет на 20. Вот 20-летним самое то.

Подборки

Вся подборка

13 января 2024 г.

спойлер
1. Кейт Аткинсон "Музей моих тайн"
2. Фредрик Бакман "Что мой сын должен знать об устройстве этого мира"
3. Вера Васильева "Алексей Пичугин - путь и перепутья"
4. Кристиан Гайи "Би-боп"
5. Авни Доши "Жжёный сахар"
6. И.В. Егоров "Главная врачебная тайна. Секреты профессии"
7. Анатолий Ёлкин "Арбатская повесть"
8. Мелани Жюстин "Берлинский синдром"
9. Андрей Звонков "Пока едет "Скорая". Рассказы, которые могут спасти вашу жизнь"
10. Джон Ирвинг "Правила виноделов"
11. Кристофер Дж. Йейтс "Мельничная дорога"
12. Никос Казандзакис "Последнее искушение Христа"
13. Сергей Лукьяненко "Ловец видений"
14. Анна Маслова "Чебурашка. Официальная новеллизация"
15. Роман Нойгебауэр "Муха. Жизнь художника в текстах и иллюстрациях"
16. Джеймс Олдридж "Морской орёл"
17. София Парипская "Срок Серебряный"
18. Елия Ренес "Счастливая, или Дорога к себе"
19. Нора Сакавич "Король Воронов"
20. Анна Тодд "После падения"
21. Джаннетт Уоллс "Замок из стекла"
22. Давид Фонкинос "Воспоминания"
23. Карстен Себастиан Хенн "Служба доставки книг"
24. Цай Цзюнь "Вирус"
25. Юэжань Чжан "Кокон"
26. Невил Шют "Крысолов"
27. Ирина Щеглова "Пьедестал для принцессы"
28. Дэвид Эберсхоф "Девушка из Дании"
29. Ирис Юханссон "Особое детство"
30. Уильям Пол Янг "Хижина"