4,1

Божественные звери, мстительные духи, волшебные пилюли и, конечно же, прекрасные бессмертные заклинатели. Китайская сказка! Но попала в нее я, русский врач скорой помощи. Не надо мне таких приключений, сидим тихо! Тихо, я сказа... м-м-м, божечки, тощий-то какой. Тоже мне, небожитель!
Цикл: Небожители, книга №2

17 ноября 2023 г. 05:59

4 Особенности воспитания небожителей

Дочитала вторую часть дилогии, и да, книги всего две, другие две книги в серии, уже про других героев.

Эта часть мне тоже, в целом, понравилась. Особенно появление короля демонов Тиньмо. Хотелось, конечно, больше описания его характера, внешности, как он стал главой темного царства. Не вырисовывается в голове образ только по описанию в книге. Хорошо, что я там всем применяла свои образы из дорам))

Думаю, чуть позже, прочту и вторую дилогию, когда захочется немного отдохнуть от более серьезной литературы.

И после такой мимимишной истории, потянуло меня что-то опять на ужасы, пойду выбирать)

Форма: роман

Оригинальное название: Особенности воспитания небожителей

Дата написания: 2021

Первая публикация: 2021

17 ноября 2023 г. 05:59

4 Особенности воспитания небожителей

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

21 февраля 2021 г. 18:57

Зажигательный балаган, динамично и с юмором. Сюжет рассказать крайне проблематично.... он нёсся галопом. Героиня всех спасала и лечила, сама попала к демонам, навела там шороху, отрастила три хвоста и наконец-то смогла стребовать супружеский долг с мужа! Я так понимаю, что Небожители это будет серия как и про Оружие, поэтому персонажей здесь много, заделов на следующие истории тоже хватает. В целом прочла с удовольствием, герои мне понравились, мир интересный, сюжет занимательный, приключений море. Всё несерьёзно и малость дурашливо, но вкусно и весело!

Книга прочитана в рамках игры "Ромфант-бинго" Клуба РиФ