3,8

Что вы cделаете, когда сексуальный взрослый мужчина переедет в летний домик вашей семьи?
Ну, очевидно, выставишь себя дурочкой - снова и снова.

С Ноа Каваллари все пошло не так, как надо. Наша первая встреча была, мягко говоря, неловкой.

Но, несмотря на это, я каждый день просыпалась с новой энергией. На озере никогда не происходило ничего интересного - до тех пор, пока Ноа не переехал в маленький лодочный домик на нашей территории. Он снял его на всё лето... и я всё ещё пыталась понять, почему.

Когда моя мать заболела, на меня легла ответственность за то, чтобы о наших гостях хорошо заботились. Я должна была учиться в колледже.…

22 мая 2023 г. 14:15

5 Автор не разочаровал

Автор не разочаровал, разочаровал перевод. Я так поняла роман не издавали официально в России, есть только любительский перевод. В общем история про разницу в возрасте - впервые читаю подобное (да я существую). Отличная атмосфера лета, рановато я её взяла. Как обычно у героев интересные профессии, интересные историй. И вроде всё банально - но нет. Героиня буквально стелилась под героя, а он рыцарь просто, держался до последнего. Были грустные моменты, но очень много смешных. И плейлист - 90 годы. Оценка конечно 5, как только издадут в России обязательно куплю книгу на полку.

Форма: роман

Оригинальное название: When August Ends

Дата написания: 2019

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

22 мая 2023 г. 14:15

5 Автор не разочаровал

OlgaSharistova

3 сентября 2021 г. 22:11

Двадцатилетняя Хизер не смогла оставить больную мать чтобы уехать учиться, поэтому её жизнь рутина - ведение хозяйства, забота о матери, работа в баре. Но все меняется когда у них на лето останавливается взрослый сексуальный Ноа. Девушка не скрывает своего интереса, но он видит в ней лишь забавного ребёнка. Но несмотря на упрямство мужчины, завязавшейся дружбе суждено перерасти в нечто большее. Но что делать когда закончится август и Ноа уедет? _______ Милая история с парой драм, выпавших на долю героев. Мне понравилось, как развивались отношения пары, разве что хотелось больше забавных моментов. ⠀ К Ноа ни вопросов, ни претензий нет. Здравый взрослый мужчина, осознавший свои ошибки. Хизер же в нескольких эпизодах до противного наивная - может, этим автор хотела подчеркнуть их разницу в…