30 марта 2023 г. 14:32

5 Демоны, накопители, источник и все, все все..

Алена все больше узнает о своем даре, и не всегда это знание идет ей на пользу. Перенастройка источника пошла не по плану, и для усмирения Гардской энергией пришлось приглашать Диса. Родительский день в Междумирье не задался: на него впервые явились некоторые из тех родителей, которых раньше там не было и которые принесли с собой определенные проблемы. Активизировались и враги, которые хотят что-то страшное сотворить с источником. Но самое печальное для Аленки – проблема Кеннета, которую никак не получается решить и на которую очень негативно повлиял его отец жаждущий наложить лапу на накопители. Но для нее нет ничего невозможного, если не сидеть сложа лапки. И пусть события закручиваются в тугой комок, следующий том должен непременно все распутать и расставить по местам.

oneona

1 февраля 2023 г. 11:14

4 ...

Междумирье снова в опасности: природа из Гарда очень бушует и надо снова перестраивать источник, теперь официально. В назначенную дату, пока большинство студентов на каникулах. Что могло пойти не так?! Например, Алена накануне узнала, что представляют из себя создатели и не знает, как с этим жить. Или странная встреча Кеннета с отцом. В общем, эта книга - подготовка почвы для последней книги. Активизация очередной кучи врагов, интриги вокруг источника и накопителей.

- А если во мне фейская пыльца, - подумалось вслух, - значит ли это, что я немножко фея? - Нет, это значит, что ты накачалась по полной, - ответил он с укором.